Смогут ли продать квартиру без моего согласия?
Могут выписать мое несовершеннолетнего ребенка и продать квартиру если ее отец умер а собственником являются родители мужа.
, любовь, г. Москва
Владимир Красников
Смогут продать квартиру без моего согласия? Могут выписать мое несовершеннолетнего ребенка и продать квартиру если ее отец умер а собственником являются родители мужа.
любовь
Доброе утро!
Несовершеннолетние дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому на данном основании снять ребёнка с регистрации без вашего согласия собственники практически не смогут. Возможно только, если добровольно выпишитесь с данной квартиры и зарегистрируете ребёнка по своему месту жительства.