Как можно выиграть исковое заявление в данном случае?

добрый вечер, у меня такой вопрос:" Знакомая развелась с мужем, и ее бывший муж подал иск на на сумму 200000 руб. При браке они купили машину(машина была куплена знакомой после продажи бабушкиного дома), сделан ремонт и куплена мебель на кредит мужа(знакомая взяла сама кредит и погосила кредит мужа своим кредитом). документы пропали. что можно сделать и как можно выйграть дело( на руках несовершеннолетний ребенок от первого брака)

, Михаил, г. Пермь
Анастасия Аксенова
Юрист, г. Пермь

Доброго времени суток! Много ньюансов- подскажите пожалуйста все ли документы пропали.? Договора на кредиты и чеки у Вашей знакомой тоже пропали? Чем обосновывает бывший муж сумму в размере 200 000 тысяч рублей?

Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Когда был оформлен развод?