Кому собственники квартиры должны оплачивать взносы на капитальный ремонт общедомового имущества?
У меня с женой имеется квартира 52 кв.м. в многоквартирном доме. У нас имеется зелёное свидетельство о праве собственности на эту квартиру. Из этого следует, что нежилая общедомовая площадь принадлежит нашей сельской администрации. Вопрос: почему плату за капремонт мы должны платить какому то фонду, а не нашей администрации.
, Дмитрий Мишанов, г. Нижний Новгород