Могу ли я не оплачивать взносы в ЖСК, а оплачивать только потребленные ресурсы?
Здравствуйте, имею в собственности участок Ижс, предыдущий собственник оплатил взносы в ЖСК за строительство и подключение к водопроводу и канализации. Коммуникации далее подключены к сетям водоканала. Дорога является собственностью муниципального образования. К электрическим сетям и газовым сетям ЖСК я не подключен. Шлагбаума ограждающего въезд нет. Председатель требует ежемесячные взносы на содержание сетей, председателя бухгалтера электрика, И так далее. За потребляемую воду готов оплачивать, и предложил передать сети в водоканал. Но у председателя и команды тогда возникает вопрос, зачем они нужны. Могу ли я не оплачивать взносы в ЖСК, а оплачивать только потребленные ресурсы?