Где взять сведения о подключению к мобильному банку?
Подскажите,где взять сведения о незаконном подключении третьих лиц к мобильному банку?В банке говорят,что подключения нет,а операторы онлайн говорят ,что есть.
, Лариса, г. Краснодар
Алексей Саченков
Подскажите, где взять сведения о незаконном подключении третьих лиц к мобильному банку? В банке говорят, что подключения нет, а операторы онлайн говорят, что есть.
Лариса
Добрый день! Обратитесь с письменными запросами.
Упор сделайте именно на заявления в банк, в котором попросите предоставить информацию о подключении номеров к интернет банку.
Заявления следует подать в 2х экземплярах, второй экземпляр с отметкой о получении заберите себе.