Продал машину с запретом на регистрационные действия, может ли покупатель потребовать вернуть деньги?

Здравствуйте. Продал машину с запретом на регистрационные действия. Арест стоит еще на предыдущего хозяина авто. Если настоящий хозяин потребует вернуть деньги что мне делать???

, Иван, г. Иркутск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Иван

Предыдыущий хозяин может обратиться к вам чтобы вы сняли арест или может в судебном порядке обратиться для снятия ареста. Но вправе к вам обратиться потом за компенсацией. Лучше всего не отпираться и снять арест если покупатель обратиться к вам