На сколько лет нам могут дать ипотеку и каким ежемесячным платежом?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у мужа зарплата 60 000 рублей в мес. Мы хотим купить квартиру в другом городе. Стоимость квартиры 2.9 млн. руб. Мы молодая семья не в браке, один ребёнок. На сколько лет нам могут дать ипотеку? и сколько тысяч платить в месяц?
по этому вопросу вам лучше обратиться в любой банк в вашем городе, где специалист может вам быстро все рассчитать либо сделать запрос в интернете «онлайн ипотечный калькулятор» (покажет примерные суммы кредита и ежемесячных платежей). Сумма кредита зависит от многих факторов: возраст заемщика, уровень его дохода, состав семьи (расходы на содержание). Срок может быть любой, но до достижения пенсионного возраста заемщиком.
Здравствуйте, каждый банк имеет определенные критерии по которым оценивает заемщиков и Вам необходимо обратиться в банки, которые рассмотрят вашу заявку и дадут ответ на ваш вопрос.