Что делать, если должник не выплачивает долг, несмотря на решение суда?
Здравствуйте.4 года назад,по решению суда должник должен был выплачивать сумму размером 260000 по частям ежемесячно,по данный момент не каких перечислений не сделал.Обратились к приставам,написали заявление на опись имущества.После разговора с должником,приставы сообщили нам,что должник пока не работает,только собирается устраиваться на работу и пока будет выплачивать по 500 рублей и о описи имущества речи быть не может.При этом должник далеко не беден имеет 3х комнатную квартиру обставленную техникой и пару машин.Подскажите пожалуйста,каким образом нам подействовать на должника и вернуть свои деньги?