Возмещение затрат на юридическую помощь и морального вреда
В августе в отношении меня должностным лицом ГКУ АМПП в отношении мены вынесено постановление об административном правонарушении (за неоплату парковки).
По данному постановлению мною была направлена жалоба в ГКУ АМПП, постановление оставлено в силе, в жалобе отказано.
Обратился в юридическую компанию, по договору компания оказала следующие услуги: составление жалобы в прокуратуру, составление жалобы в УГИБДД, составление жалобы в суд и консультация. Сумма в договоре прописана общая без разбивок за каждый пункт в отдельности.
Недавно суд выиграл, постановление будет отменено (решение суда будет через 10 дней).
Теперь хотелось бы компенсировать затраты на юридическую помощь и взыскать моральный вред.
1) Каковы перспективы по данному делу?
2) Сколько стоит подготовка заявления (иска)?
3) Возможно ли провести заседание без моего участия?
4) Возможно ли будет получить решение суда по почте?
5) Насколько перспективно дело при заочном рассмотрении?
6) Сколько стоят услуги адвоката/юриста/представителя по представлению интересов в суде по данному делу?
У каждого свои расценки.
Все зависит от сложности дела.
Да, можно.