Приставы списывают денежные средства с социальной карты
Долг по моментальному займу составлял 30 тыс.По решению суда(о котором я не знала и не присутствовала) Было принято решение взыскать с меня эту сумму.Судебный пристав наложила арест на социальную карту,на которую я получаю детское пособие.Уже в течении года она снимает средства с карты. Скажите пожалуйста законно ли это,и если нет то что мне делать?Зарание спасибо