Имеют ли право нас выселить из общежития без явных на то причин?

Нас хотят выселить с общежития у меня и у ребенка ему 5 лет есть постоянная прописка есть договор найма ни одной просрочки ЖКХ я прописана 10 лет ребенок 3 года имеют ли право ?

, Людмила, г. Хабаровск
Юрий Бычков
Юрист, г. Красноярск

В связи с чем выселяют? Как мотивируют выселение? Письменно Вас уведомляли о выселении?

Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

На каком основании выселяют?
Прописка у вас в общежитии?