Как мне вернуть свои квадраты и своего несовершеннолетнего сына?

Здравствуйте имеется 3х комнатная квартира 61.5 квадратных метров общей жилплощади

2х5 квартиры принадлежит мне и моему несовершеннолетнему сыну

это 24.6 квадратных метров и при делёжки квартиры между собственниками мне с сыном

осталась комната 14 квадратных метров кладовка коридор и туалет общие

а на кухне тоже заселился собственник,

как мне вернуть свои квадраты и квадраты своего несовершеннолетнего сына ?

, Валерий, г. Красноярск