Как забрать оплаченный автомобиль из салона

19 февраля заказал новый автомобиль в салоне РРТ, по договору срок поставки 15 апреля, 06 апреля полностью оплатил покупку, машина пришла в салон 15 мая, машина стоит на стоянке автосалона, мне не отдают по причине отсутствия ПТС, как можно забрать купленный мной товар, ведь для постановки на учет в принципе нужен документ подтверждающий право собственности , т.е. договор купли/продажи автомобиля

, Владимир Харитонов, г. Мурманск

Здравствуйте!
Владимир, ПТС тоже нужен, там отметка ставится о номере и владельце. Поэтому без него Вам все равно машину не зарегистрируют. Поэтому пока смысла забирать машину нет.