Здравствуйте!
Нотариус обязан проверить наследников всех очередей и при необходимости уведомить их о праве принятия письменно, если конечно ему известен адрес. Если адрес нотариусу неизвестен, то он может объявить розыск с помощью специальных органов или подать объявление в газету.Если все же розыск наследников не дал результатов, то наследство переходит к тому лицу, который подал документы на право на наследование.
Сроком наследования считаются 6 месяцев со дня смерти гражданина, поэтому если наследники сами не объявились за этот срок, ну или наследников не нашел нотариус в этот срок.
То вы все наследуете, однако этот наследник в любой момент если узнает о наследстве, может восстановить пропущенный срок, если пропустил его по уважительным причинам.
Надеюсь вам помог наш ответ.