Я могу вернуть тапки, если на них наклейка приклеена намертво?
я могу вернуть тапки если на них наклейка приклеена намертво?Сверху на ворсе приклеена в области пятки,оторвать не возможно иначе порвутся тапки.
, Анна, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Нет. Должен сохранятся товарный вид. Это значит что после вас продавец должен продать кому то другому тапки, а с наклейкой вашей тапки никто не возьмет