Можно ли оказать от технического обслуживания газового оборудования?
Здравствуйте. У нас каждые три года приходят работники газовой службы и делают тех.обслуживание газового оборудования. Но это все на словах. Ко мне он пришел, постоял посреди кухни и взял за это 1500р. Дело не в деньгах. Дело принципа. Я ему сказала, что не буду платить. Он мне ответил что отключат газ. Вопрос: могу ли я отказаться от технического обслуживания и имеют ли они право отключить газ?
, ирина, г. Брянск
Денис Скляров
Добрый день! Договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования обязателен для собственника помещения. В случае отсутствия договора возможно приостановление подачи газа.