Можно ли быстро исключить отца из свидетельства о рождении ребенка без подачи на алименты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , можно ли быстро исключить отца из свидетельства о рождении ребенка без подачи на алименты. Если я подаст иск а он не будет возражать ребенку полтора года.В браке не бЫли
, Валерия, г. Улан-Удэ
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об исключении актовой записи об отцовстве.