Как составить претензию агентству о возврате суммы предоплаты?
Доброго времени суток! необходима помощь юриста. Вчера я хотела найти квартиру для аренды с соседнем городе- Алейске. на Авито нашла объявление, созвонилась с контактным лицом. Девушка ообъяснила, что она представляет услуги агентства. Я указала на интересующую меня квартиру, риэлтор сказала, что эта квартира сдается, но чтобы её забронировать, мне необходимо оплатить большую часть месячного взноса. После чего я должна была созвониться с владельцем и лишь назначить встречу для закл. договора. В итоге, я перевела ей 5000, номер какой-то пришёл, но там никто не отвечает. Риэлтор тоже не берет трубку. СКажите, как мне вернуть мои деньги? могу ли я расторгнуть договор с этим агентством? (они прислали мне его на почту)
- 2 сторона.png
- 1 сторона.jpg