Можно ли остаться без единственного жилья, если оно взято в ипотеку?
Возможно ли остаться без единственного жилья если оно взято в ипотеку?БРАЛИ ИПОТЕКУ В 2006,ПРО ПЛАТИЛИ ДВА ГОДА БЕЗ ПРОСРОЧКЕ ПОТОМ НЕ СМОГЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИЗ ЗА СОКРАЩЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ ВЗЯЛИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ НО ДОЛГ ВЫРОС И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ (ПРОПИСАН НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК)???
, ИРИНА,
Ольга Кривенко
Здравствуйте, Ирина.
Да, банк по решению суда может выселить Вас и ребенка из квартиры, т.к. квартира находится у банка в залоге. А то, что квартира является единственным жильем, не влияет на данный процесс.