Могу ли я получить гражданство РФ, если подавала документы полтора года назад?
Здравствуйте! Я гражданка Молдовы.По программе переселения Я получила РВП в Воронеже и падала документы на гражданство полтора года назад. В силу семейных обстоятельств (родился ребенок) я не смогла поехать и получить его. Скажите, я могу это сделать сейчас?
, Светлана, г. Москва
Азизбек Юсупов
Светлана
Да. Можете.