В течение какого времени мне необходимо устроиться на работу, чтоб не прервать медицинский стаж?
Здравствуйте !!! Прошу Вас помочь с вопросом о медицинском стаже .
Работаю с 10.12.14 года в МЦ ДВФУ ( медицинский брат палатный), через полгода собираюсь переезжать в СПБ , в связи с окончанием медицинского университета и поступлением в ординатуру в Первый Медицинский в ординатуру . В течение какого времени ,со дня увольнения по собственному желанию с настоящего места работы , мне необходимо устроиться на работу , чтобы не потерять медицинский стаж . И какие моменты в связи с переездом могут учитываться для его продления ?