8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли право нас выселить из комнаты родственников, если иск соседей был удовлетворен?

живем у знакомых в комнате( коммунальная квартира) 8 лет комната приватизирована . в мае хозяин комнаты умер сейчас в наследство вступили его дочери. с соседями начались конфликты и они подали в суд чтобы нас выселили ,так как они не дают свое согласие на проживание и что мы незаконно проживаем в комнате . суд иск удовлетворил . что нам делать?

, юлия, г. Москва

Ну в такой ситуации остаётся только искать новое жильё.

0
0
0
0
юлия
юлия
Клиент, г. Москва

ну а как -нибудь можно потянуть время? соседи сейчас продают свою комнату и постоянно давят на нашу хозяйку ( если не продашь то в этой комнате никому не дадим жить )

юлия
юлия
Клиент, г. Москва

а если мы решим все миром с соседями ю как быстро это нужно сделать . решения суда пока на руках нет

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право меня за это уволить?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я была на больничном с 19.01.26 по 02.02.26 но вышла на работу 31.01.26. Начальник сказала пиши по собственному желанию. Нам такие сотрудники не нужны. Имеет ли право меня за это уволить?
, вопрос №4854520, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли права опекун-бабушка с ребенком без разрешения проживать в моей квартире?
Если я собственник квартиры и ограничена на своего ребенка в родительских правах, а опекуном ребенка является бабушка, которая прописана и проживает в моей квартире. Ребенок несовершеннолетний прописан там же. У всех это единственное жилье. Имеет ли права опекун-бабушка с ребенком без разрешения проживать в моей квартире? Бабушка-опекуна я выселить не могу, потому что на момент приватизации она отказалась от своей доли в пользу меня (ее дочери).
, вопрос №4854484, Юлия, г. Электроугли

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
Добрый день! Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
, вопрос №4854107, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришли, отказали, что мест нет в больнице.имеют ли право
Додна быть плановая операция. Назначена на 10 число. Пришли, отказали, что мест нет в больнице.имеют ли право
, вопрос №4853920, Юлия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
Имеет ли право на выплаты совершеннолетний ребенок погибшего участника сво если отцовство не установлено и с ним никогда не общались
, вопрос №4853374, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.10.2016