Можно ли получить денежную компенсацию за не выплаченные алименты по достижения 18 летия?
Я подала на алименты после развода с мужем, который живёт в городе Острогожск Воронежской области. Суд состоялся 1985г. (примерно). Суд постановил оставить ребёнка с матерью, а ему присудили алименты. Алименты приходили не регулярно, с опозданием, и в 90-х годах были прекращены выплаты совсем. До 18 лет алименты небыли выплачены. Дата рождения сына 1983 год. Почтовые переводы сохранены.
Если ответчик проживает в другом городе. В каком суде я должна подать документы? В городе где проживает ответчик или в городе где проживает истец? И какие нужны документы?