Что меня ожидает, если я произвожу оплату вознаграждения управляющему?
Добрый вечер! Мать объявила себя банкротом и наняла управляющего. Так как работающая официально только я, то подписывать документы на оплату его услуг тоже мне. Сумма для меня не маленькая. Она уверила меня , что деньги найдёт. Какие последствия меня ожидают, если что-то пойдёт не так?
, Юлия, г. Новосибирск
Илья Казаков
Так как работающая официально только я, то подписывать документы на оплату его услуг тоже мне.
Юлия
Добрый вечер, Юлия.
Кто вам такое сказал, что вы должны оплачивать?