Как вернуть подоходный налог при покупке жилья?
Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста по возврату налога при приобретении недвижимости в ипотеку. Возможно вернуть подоходный налог и 13% с уплаченных по ипотеке процентов. Возврат производится одновременно или необходимо сначала полностью вернуть налог на покупку квартиры, а затем уже на уплаченные проценты?
Вы можете подавать заявление на получение вычета по процентам одновременно с заявлением на имущественный налоговый вычет, но получить вычет по % Вы сможете только после того, как используете весь имущественный вычет в полном объеме.