Получил исполнительный лист, как взыскать сумму с ответчика?
купил акпп которая не подошла к авто .Выиграл суд .Суд присудил ответчику вернуть сумму и забрать запчасть.Получил исполнительный лист ,куда теперь идти
, Александр, г. Хабаровск
Аскар Турманов
Здравствуйте, Александр!
Исполнительный лист подлежит предъявлению в службу судебных приставов.
Исполнительные действия в отношении должника-гражданина, совершаются по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества (часть 1 статьи 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве»).