Можно ли будет отсудить доли в квартирах?

Здравствуйте! Подскажите такая ситуация если две доли в двух квартирах у сестры т к мама одна а отцы разные можно будет ли что то отсудить?

, Людмила, г. Челябинск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Вопрос не понятен. Что и на каком основании вы собираетесь «отсудить»?

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Людмила.Как я понял из вопроса вы хотите отсудить доли в квартирах сестры.Уточните пожалуйста ВЫ вступаете в наследство? Как оформлены квартиры у сестры?

Владимир