Факт уголовного преследования 15 летней давности
Здравствуйте! у меня вопрос такого характера. При устройстве на новое место работы, отдел кадров учебного заведения затребовали справку с полиции о наличие\отсутствие судимости. Справку получил, но был удивлен, что 15 лет назад было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ, и затем прекращено дело по ст. 6 УПК РСФСР. Был случай в жизни, когда я писал заявление в полицию, за причиненные побои. Но получается так, что дело возбудили против меня. В справке не указана дата возбуждения дела, и конкретный пункт. Полагаю, что против меня сфабриковали дело. Подскажите, что делать и куда обращаться?