Можно ли вернуть права на комнату в общежитии, если она стала государственной?

25 лет назад я получил ордер на комнату в общежитии жил там с женой и дочерью через пол года я ушёл от них ни взяв собой никаких документов,они жили там...и вот год назад я узнаю что комната пустует её не привотезировали и она стала государственной.можно ли вернуть комнату?и как это сделать?

, марина, г. Заинск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, если вы не приватизировали комнату, то она всегда была государственной, а не стала ей только сейчас. Вы прописаны в этой комнате или нет?