Как оформить землю в собственность, если другие жители дома не хотят оформлять приватизацию?
Я являюсь собственником 26/95 жилого одноэтажного дома (дом в частном секторе), но земля, под домом не оформлена под собственность, другие жители не хотят приватизации. Вопрос. Каким образом я могу оформить свою собственность под свою долю, 26/95, без согласия других дольщиков?
Справка.
Жилой дом S=95,3
7 человек.
(4/95; 15/95; 4/95; 26/95; 9/25; 4/95; 4/95)
, Максим, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Я являюсь собственником 26/95 жилого одноэтажного дома (дом в частном секторе), но земля, под домом не оформлена под собственность, другие жители не хотят приватизации. Вопрос. Каким образом я могу оформить свою собственность под свою долю, 26/95, без согласия других дольщиков? Справка. Жилой дом S=95,3 7 человек. (4/95; 15/95; 4/95; 26/95; 9/25; 4/95; 4/95)
Максим
Здравствуйте! Для приватизации нужно согласие всех участников долей. Иначе вы не сможете приватизировать землю, или придется все делать в судебном порядке, и то на вряд ли у вас что либо получится.