Имущественный вычет на новое строительство дома

Здравствуйте! В октябре 2014 г. оформили право собственности на дом. Строили сами. Но внутреннюю отделку продолжали доделывать. Примет ли налоговая чеки для имущественного вычета с датой после октября 2014 г.?

, наталья, г. Волгоград
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый вечер!

Согласно ст. 220 Налогового кодекса

3) в фактические расходы на новое строительство либо приобретение на
территории Российской Федерации жилого дома или доли (долей) в нем могут
включаться следующие расходы:
расходы на разработку проектной и сметной документации;
расходы на приобретение строительных и отделочных материалов;
расходы на приобретение жилого дома или доли (долей) в нем, в том числе не оконченного строительством;
расходы, связанные с работами или услугами по строительству (достройке жилого
дома или доли (долей) в нем, не оконченного строительством) и отделке;

Поэтому главное чтобы документы о расходах можно было соотнести с домом вычет на приобретение которого вы будете получать