Предоставлении жилья многодетной семье
Здравствуйте!!!
Я мать 6-ти детей, живем в однокомнатной квартире 6 лет. С 2009 года стоим на учете. Хотела узнать куда мне обратится чтобы мне предоставили жильё и в течении кого времени я могу получить жильё. Заранее спасибо!!!
, Гуля, г. Москва
Галина Гудкова
Сейчас льготных очередей нет. Пока по Москве получают очередники 1988-1990 г. Если есть возможность переводитесь на платные программы, они движутся быстрее.