Какое могут назначить наказание, при обвинении в сбыте наркотиков, если получения денег не было?
Молодого человека приняли с 116 граммами амфетамина.он ехал их отдавать человеку ,который в итоге его и сдал( молодой человек сам изготовлял).но передачи и получения денежных средств не было,он приехал на место,и его приняли.виду признал полностью,ничего не скрывал.228.1 4
Нсли вариант в переквалифицировании статьи,а если нет то какие прогнозы на срок
Характеристики хорошие,не судим