Как вернуть страховку жизни от Сбербанка на 15 день пользования?
Навязали в Сбербанке при оформления кредита страхование жизни, не предупредив, что услуга является добровольной. Когда мы на 15 день спохватились и написали заявление на отказ от страхования, то в банке сказали, что придется пользоваться услугой все 5 лет, так как прошел срок в 14 дней, кода можно было отказаться, и теперь мы не сможем получить ни копейки возврата. И это на 15 день! Прям как рабство какое-то... Есть-ли возможность отказаться от такого страхования и получить хотя бы часть суммы обратно? Спасибо!