Нужно ли оформлять путевой лист, если ТТН оформляется на физическое лицо?
У меня И.П. грузовик зарегистрирован на физ.лицо, есть договор с фирмой на перевозки,на машине работаю сам. ТТН оформляют на меня а не на И.П. Нужен мне путевой лист или нет.
Обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов применяют юридические лица и индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и трамваи. Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях (п. 2, 9 Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 N152 «Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов»).