Можно ли считать постановление недействительным, если ПДД нарушил пешеход, а указан водитель?
В постановлении по делу об административном правонарушении мною были нарушены ПДД, а именно переход проезжой части в неположенном месте в зоне досягаемости пешеходного перехода. То есть я как пешеход нарушил ПДД.
Вопрос:?
Сотрудник ДПС поставил галочку в постановлении на водитель, можно ли считать такой документ не действительным.
, Илья, г. Москва