Можно ли получить дивиденды по акциям?
Добрый день. Разбирал бумаги и обнаружил несколько акций "Двадцатый трест", можете ли вы подсказать что с ними делать? С уважением, Александр
, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
эти _ ??-Группа компаний «Двадцатый трест» основана в 2002 году и объединяет юридически самостоятельные организации, основными направлениями деятельности которых являются управление недвижимостью и строительство.
В настоящее время в управлении у Группы компаний «Двадцатый трест» находятся объекты, расположенные в Санкт-Петербурге, включающие в себя офисные, торговые, производственные помещения, а также имущественный комплекс в Ленинградской области.