Как вернуть деньги, взятые в кредит и перечисленные банком турфирме, за не использованный отдых?
Мы пенсионеры, имеем 2 х несовершеннолетнихповелись на уговоры туроператоров взять кредит ,в новогодние праздник с 05.01.16. В холм кредит банке.08.01 хотели разорвать договор,но туроператоров и банковские работники сказали,что это невозможно,оплата прошла,хотя в праздничные дни банковские.операции не проводятся.как нам вернуть деньги,за ещё не использованный отдых ,и вернуть деньги в банк.Какие сроки на решения вопроса есть,чтобы не проиграть его?
08.01 хотели разорвать договор, но туроператоров и банковские работники сказали, что это невозможно, оплата прошла, хотя в праздничные дни банковские.операции не проводятся
это они вас обманули, 4.5.6.8.января в банках были рабочие дни.
как нам вернуть деньги, за ещё не использованный отдых, и вернуть деньги в банк.
напишите претензию туристической фирме с требованием о расторжении договора с ней и заявление в банк с требованием расторгнуть кредитный договор.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде ( так и пишите)