Какие нужны документы для регистрации брака с гражданкой Молдовы, если ранее она состояла в браке?
КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ГРАЖДАНКОЙ МОЛДОВЫ ЕСЛИ ОНА УЖЕ СОСТОЯЛА В БРАКЕ В МОЛДАВИИ
, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Здравствуйте Алексей, для заключение брака с иностранцем, вам нужно подать заявление в ЗАГС, и предявить следующие документы:
С уважением Арутюн