Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как узнать где находится подследственный?
Здравствуйте. Можно ли узнать, где (в каком Сизо, или под домашним арестом) находится обвиняемый и кто ведет его дело, чтобы связаться с ним самим или его адвокатом? Насчет раздела могу быть не совсем точной. Статья 159 Ук. Спасибо!
Здравствуйте, муж хочет списаться с сво но в Москве в госпитале сказали что не чего не нашли и не дают направление на ввк можно узнать взять направление на ввк где-нибудь в другой госпитале
, вопрос №4854537, Людмила, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я хотел узнать я состою в браке с женой в Таджикистане так как я , сам нахожусь в России и я хочу подать заявление на развод из России есть такая возможность
, вопрос №4852790, Эльдор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 71 лет, знакомой 54 года. 04.02.26. с 16 до 18 час мы с ней пообщались в кафэ, выпили бутылку коньяка. Продолжили у общего знакомого на квартире, где выпили еще бутылку коньяка и бутылку водки. После чего у знакомой началась агрессия, набросилась на меня, сидящего за столом с кулаками по лицу, я оттолкнул ее от себя, она упала. У нее побежала кровь с рассеченной губы. Я повел ее в ванную смыть кровь, которую она размазала по всему лицу. Она с трудом успокоилась, мы сели за стол, выпили. Немного погодя, я уехал домой. На следующий день, 05.02.26.
я узнал, что она ночью вызвала скорую, где взяла справку о побоях, а утром написала заявление о попытке изнасилования. При разговоре по телефону с хозяином квартиры назвала сумму компенсации 200 т.р.На мои звонки не отвечает. Написала по СМС мне от тебя ничего не надо, буду бороться за свою честь. Как мне быть, могу ли рассчитывать на мировую, сколько дней отводится на это, со дня подачи заявления?
, вопрос №4852560, Владимир, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь многодетной мамой малолетних четырех детей . Предстоит выход с отпуска по уходу, и встал вопрос . Слышала ,что существует отпуск с сохранением стажа до исполнения младшему ребенку 6 и 14 лет , подскажите , где возможно узнать данное постановление ,как правильно описать начальству на работе желание на такой отпуск ?
, вопрос №4852207, Александра, г. Ивантеевка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.