Как быть, если бывший муж выгнал из дома и не хочет его продавать?
как быть бывший муж выгнал из дома продавать дом не соглашается у нас и у детей равные доли я осталась на улице а он спокойно там живет еще избил меня накануне как мне быть помогите пожалуйста
, Алсу, г. Чистополь
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском, о не чинении препятсвий в пользовании общим имуществом. после того как будет решение суда, в суде берите исполнительный лист и обращайтесь с исполнительным листом службу судебных приставов, тогда пристава проследят, что бы вам не чинились препятствия.
Ольга Лунёва
Идите сразу и с иском о разделе имущества, детей, алиментов, а также зафиксируйте побои в больнице и взыщите еще и за них! Только не бойтесь и идите смело в суд!