Взыскание задолженности банком через суд и срок исковой давности
Какова вероятность выиграть суд у банка ? По зарплатной карте банк начислял проценты по программе "кредит до зарплаты". Заявление о выдаче зарплатной карты с лимитом кредитования банк считает договором на выдачу кредита. С 2008 года на пенсии и движение денег по карте прекратилось, но банк продолжал начислять проценты не уведомив об образовавшейся задолженности. О необходимости погасить долг банк не уведомлял вплоть до 2010 года, а в 2013 подал в суд. Насколько правомерны действия банка? и какова исковая давность по вопросам взыскания задолженности?
, Алла, г. Кинешма