Как вернуть товар, если обнаружили неполадки, а экспертиза их не обнаружила?
Купили телефон,пришли в магазин с притензией:телефон отключился произвольно.работать начинал после перестановки аккумулятора.предложили провести экспертизу и вернули через 20 дней с документом-товар исправлен.что делать.разговоры не помогли?хочу отказаться от товара,в замене и обмене мне Отказали
, Ирина, г. Королев
Елена Каторжевская
здравствуйте,
предложили провести экспертизу и вернули через 20 дней с документом-товар исправлен
в случае несогласия с результатами экспертизы потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке (п.5 ст.18 ЗоЗПП).
с уважением,
Елена