Могу ли я продать землю после смерти отца, если не состою в собственности?
Здравствуйте!У меня такой вопрос :земля оформлена на отца но он умер могу ли я продать эту землю если не состою в собственности?
, Сауле, г. Астрахань
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Сауле.
Вы не можете продать земельный участок, так как не являетесь его собственником. Сначала нужно вступить в наследство, а потом уже продавать.