Считается ли ошибкой в заявление о браке указание поселка?
Здравствуйте, в заявление о браке место рождение указано "п.", а в паспорте "пос.", что означает поселок, считается ли это ошибкой ?
, Олеся, г. Самара
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. А у вас есть какие-то сомнения в том, что в последствии это обернется для как-то отрицательно? Считаю, что ошибкой не будет являться, но если есть возможность сейчас, лучше на нее указать. А то мало ли что, в последствии придется обращаться в суд.