Пособие и очередь в садик сохранятся после бракосочетания?
живу гр.браком и есть общий ребенок,но в св.о рождении стоит прочерк,как мать одиночка я в очередях первых,через 8 месяцев в сад,но хочу расписаться,но остаться на своей фамилии себя и сына! вот вопрос очередь мы профукаем?или нет?и пособие больше платить не будут,или до полутора обязаны выплатить?
, Яна, г. Новосибирск
Наталья Токарева
В соответствии с действующим российским законодательством женщина не теряет статус матери-одиночки, если она выйдет замуж. Она перестанет быть «одинокой матерью» только в случае усыновления (удочерения) ребенка (детей) новым супругом.
а вот еще у меня судсидия на квартиру,тоже все остается на месте?