Обязана ля я писать заявление об угоне на своего брата, не имея к нему никаких претензий?
мой брат в алкогольном опьянении взял машину без разрешения.поймали гаишники избили его.потом приехали в полицию .дежурный сказал что я могу не писать на брата заявление.а теперь три недели спустя мне звонит дознаватель говорит что мне нужно прийти в полицию и дать показание и соответственно написать на брата заявление об угоне