Налоговый вычет за обучение ребенка в ВУЗе за каждый семестр
Здравствуйте! Я заполняю декларацию для получения налогового вычета за обучение моей дочери в ВУЗе. За год я плачу 128000-00 рублей. Но мне программа выдает расчет налога с 50000-00 рублей. Я не пойму - получается каждый второй семестр обучения я не могу получить возврат налога??? Или мне надо заполнять две декларации ?
, Елена, г. Санкт-Петербург