Могут ли меня привлечь за оскорбление полицейского через четыре дня?
Могут ли меня привлечь за нетактичное отношение или оскорбление следователя?
Состоялся разговор на повышенных тонах со следователем в отделе полиции ( я накричал, доканали) не в процессе каких либо следственных действий. Я заявитель , полгода назад- другого статуса у меня нет! Затем я написал жалобу в отделе, на следующий день прокурору и начальнику следствия. Прошло три дня - тишина! Могут ли меня привлечь за нетактичное отношение или оскорбление следователя? Никаких свидетелей гражданских не было, кроме сотрудника! Или хотели бы, протокол составили бы тут же и. Тд в деж.части! Пока я был в отделе. И писал жалобы, следователь пыталась попасть в мою квартиру! Обещали другого следователя! Можно ли это теперь задним числом ну в отметку за жалобы хотябы?