Как правильно продавать БАДы?
В Москве коллеги распространяют БАДы. Хотят сотрудничать со мной в Спб, так как у меня есть офис, который сейчас является ЧОУДПО. Могу ли продавать на территории ЧОУДПО продавать сам БАДы? Нужна ли лицензия? Лучше продавать через ИП или ООО, заранее составив договор субаренды с ЧОУДПО? Могу ли я ничего не регистрировать и не выдавать от себя чеков, просто отгружать эти БАДы покупателям? Хочу сотрудничать с москвичами, но не хочу брать на себя какую-либо ответственность. Как лучше поступить?
Спасибо! Что необходимо для оформления в роли консультант-дистрибьютера? Какие ответственности я при этом буду нести? Какие полномочия будут за мной? Смогу ли я представлять БАДы на витрине?
Ваши друзья в Москве должны знать как подписывается консультант-
дистрибьютер, это несложная процедура из документов нужен паспорт. Вам присваивается номер консультанта и по нему вы можете делать заказ продукции.
Заказ на товар делается по цене для консультанта, а продается по цене каталога
на продукцию. Если будете торговать в больших объемах и делать склад, витрину, то нужно зарегистрироваться как предприниматель